Связаться с нами
Заказать звонок

Печать из PowerPoint

Если вам нужно распечатать презентацию из PowerPoint, не стоит переживать. Здесь нет ничего сложного и можно даже выбирать наиболее удобный для себя способ из трех основных методов печати, которые мы рассмотрим далее в этой статье.

Итак. Способ номер 1.

Работайте в самом документе PowerPoint, выбрав в главном меню презентации вкладку «Файл», а затем пункт «Печать». Вы увидите окно и в нем, используя появившиеся настройки, вы можете выбрать печать всей презентации либо отдельных слайдов, которые вам необходимы.

Способ номер 2.

Второй вариант печати презентации требует сначала ее открыть, а затем в русскоязычной раскладке нажать клавиши «Ctrl» и «P». После этого откроется точно такое же окно, как и в первом случае. Остается лишь настроить параметры печати в соответствии с вашими задачами и нажать «Ок».

Способ номер 3.

Если по каким-либо причинам вам не подходят описанные выше два способа, и вы работаете в Microsoft Office, попробуйте третий вариант. Для этого откройте презентацию PowerPoint и под меню найдите стандартную панель закладок. Здесь нужно выбрать иконку печати и нажать на нее.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять