Связаться с нами
Заказать звонок

Новости

  • Встречайте новые МФУ с СНПЧ от Brother
    Встречайте новые МФУ с СНПЧ от Brother

    Производители струйной печатающей техники идут по стопам Epson, активнее предлагая на рынок устройства со встроенными системами непрерывной подачи чернил.

    Читать далее
  • Будьте в курсе событий! Для вас информация о новинках индустрии, наших акциях и изменениях в компании!
  • Новое МФУ от Canon для дома и небольшого офиса
    Новое МФУ от Canon для дома и небольшого офиса

    Компания Canon выпустила новый принтер формата A4 «три в одном» с устройством автоматической подачи документов (ADF). Он реагирует на голосовые команды и имеет светодиодную строку состояния для проверки уровня картриджей.

    Читать далее
  • Безопасная доставка товаров
    Безопасная доставка товаров

    Бесконтактная оплата покупок и другие меры безопасности клиентов: защита и обследование рабочего персонала, дезинфекция складов.

    Читать далее
  • Бесплатная доставка
    Бесплатная доставка

    Бесплатная доставка товаров на сумму от 1000 рублей в Новосибирске

    Читать далее
  • Потоковый сканер FastFoto FF-680W и бумага Legacy Textured Epson‒лучшие по мнению специалистов «Professional Photographer»
    Потоковый сканер FastFoto FF-680W и бумага Legacy Textured Epson‒лучшие по мнению специалистов «Professional Photographer»

    Шестой год подряд продукция компании Эпсон: скоростной сканер для фото и документов FastFoto FF-680W и бумага Legacy Textured с высокотекстурированной поверхностью выбирается в руководство для покупателей Hot Ones Guide по версии журнала для американских профессиональных фотографов «Professional Photographer».

    Читать далее
  • Hewlett-Packard выпускает новые широкоформатные принтеры
    Hewlett-Packard выпускает новые широкоформатные принтеры

    Компания HP представила новинки широкоформатных универсальных аппаратов, которые можно использовать в качестве принтеров, копиров и сканеров. Это надежные и удобные устройства, которые позволяют наладить бесперебойную и качественную печать в условиях малых и больших офисов. Новинки разработаны для инженеров, дизайнеров и архитекторов.

    Читать далее
вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять