Связаться с нами
Заказать звонок

Рейтинг МФУ для дома: обзор лучших моделей 2018

Технология печати стремительно развивается, вследствие чего эволюционируют печатающие устройства. Ежегодно выпускаются сотни моделей многофункциональных устройств различными крупными компаниями. Наши эксперты подготовили краткий обзор по топовым моделям домашних МФУ, который поможет Вам разобраться и подобрать лучшее решение в сфере печатных технологий.

В список лучших моделей вошли:

Epson Expression Home XP-342

Данное МФУ относится к бюджетным моделям. Обладает 4-х цветной печатью, позволяет выдавать неплохую цветопередачу. Данная модель - компактная и тихая, имеет высокую скорость печати. Присутствуют интерфейсы подключения USB и WiFi. Корпус устройства оснащен цветным ЖК-дисплеем, что обеспечивает работу без подключения к ПК.

Canon PIXMA MG7750

МФУ Canon PIXMA MG7750

Это печатающее устройство относится уже к фотопринтерам и использует 6 цветов для печати. Подключается с помощью USB, WiFi или Ethernet. Удобную настройку обеспечивает ЖК-дисплей, расположенный на фасаде устройства. Этот аппарат в сочетание с системой НПЧ идеально подойдет для домашней фотолаборатории. Позволяет напечатать яркие и четкие фотографии самых распространенных форматов.

Epson Colorio PX-045A

Великолепный выбор из моделей бюджетного сегмента. Имеет на борту 4 цвета, делает достойные цветные оттиски. Отличается тихой работой, стильным дизайном и привлекательным белым цветом корпуса. Из недостатков - подключение доступно только через USB-кабель.

Canon PIXMA MG5440

МФУ Canon PIXMA MG5440

Домашний фотопринтер с 6 цветами, которые сделают Ваши фотографии живыми. Оснащен полным набором интерфейсов USB, WiFi, Ethernet. Высокая скорость печати фотографии и текста, четкий 3,5 дюймовый дисплей сделает работу на нем еще комфортней.

Epson Colorio EP-707A

Еще один фотопринтер известной компании. Напечатать точные и реалистичные репродукции поможет комплект из 6-ти чернил. Аппарат поддерживает возможность печати с таких популярных носителей как: Memory Stick Micro, SD, SDHC, SDXC, MiniSD, miniSDHC, MicroSD, MicroSDHC. Можно использовать подключение через USB и WiFi, а также работу с обачно-мобильными приложениями.

HP Photosmart C8183

мфу HP Photosmart C8183

Отличный продукт от компании Hewlett Packard. Яркий ЖК-дисплей позволяет управлять устройством без подключения к ПК. Это МФУ отлично выполняет свои функции. Он оснащен сканером с высоким разрешением, что позволяет ему производить сканирование с максимальным разрешением. Быстрая печать позволяет переработать документы большого объема за короткое время. Использование 6-цветной палитры чернил обеспечивает естественную яркую цветопередачу и тончайшую балансировку оттенков. В нем представлен весь набор интерфейсов для печати с телефонов и других носителей.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять