Связаться с нами
Заказать звонок

Выбираем МФУ для дома: советы профессионалов

мфу для домашнего пользования

Современные МФУ кроме печати текста, цветных диаграмм, картинок, могут печатать даже фотографии с высокой четкостью, как в фотоателье. Крупные компании как Epson, HP, Canon, Brother выпустили линейку бюджетных МФУ для дома. Эти устройства обладают рядом преимуществ перед офисными аналогами. Основные достоинства МФУ для дома - это его размеры, легкое управление, низкий уровень шума и простое обслуживание.

Значительно уменьшить затраты печати на домашнем МФУ можно с помощью систем СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Эта система отлично подойдет для любого многофункционального устройства, не нарушая конструкцию аппарата при установке. Это дает сохранить гарантию. Конструкции имеют компактные размеры и их можно разместить рядом с МФУ. Система позволит ощутимо сократить расходы на печать и снизить стоимость готовых отпечатков в десятки раз. Простая установка позволяет выполнить все самостоятельно. Рекомендуется использование только качественных, проверенных чернил и бумаги.

Критерии при выборе МФУ для дома

  • Формат и разрешение печати. От этого параметров зависит качество изображения. Для домашней эксплуатации вполне хватит аппарата, работающего с носителями до формата А4 (бумага, фотобумага, наклейки, пленка);
  • Скорость печати устройства. Как правило, это 20-30 стр/мин, и настройки МФУ допускают ее регулировку;
  • Интерфейсы подключения. Подключение может осуществляться через USB-кабель, оборудованные модулями WiFi или Ethernet могут печатать непосредственно с телефонов, планшетов и других устройств поддерживающих эту функцию.

Специалисты нашего интернет-магазина помогут Вам в выборе МФУ для дома, учитывая Ваши пожелания и задачи, которые он будет выполнять. Так же у нас Вы можете приобрести качественные расходные материалы для Вашего МФУ, получить консультации и сервисное обслуживание.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять