Связаться с нами
Заказать звонок

Чем отличаются совместимые картриджи от оригинального?

Содержание:

  1. Чем отличаются совместимые картриджи от оригинального?
  2. Многоразовые совместимые картриджи сохранят ваши деньги.
  3. Пару слов о выборе совместимых картриджей Epson.

Чем отличаются совместимые картриджи от оригинального?

Фото – отличия совместимых и оригинальных картриджей.

Печатающие устройства доступны для частного и корпоративного использования – принтеры и МФУ находятся в каждом доме и офисе. С их помощью мы печатаем текстовую документацию, переносим изображения, копируем материалы. В большинстве случаев, аппараты работают на оригинальных донорах. Это относится к производителям принтеров, таким как Epson, HP и Canon. Главные недостатки представленных расходников заключаются в их одноразовости. Вам придется постоянно тратить примерно 10$ для каждого цвета краски, поскольку вы не сможете выполнить повторную заправку. Стоит ли говорить, что печать большими тиражами приведет к большим затратам?

Покупка совместимых картриджей HP и Canon поможет вам сэкономить. Представленные изделия полностью адаптированы под технические требования и конструкцию принтера. Это устранит проблемы при установке и не повлияет на срок службы оргтехники. Быстродействие «струйника» не изменится: чернила будут поступать на печатающую головку с прежней скоростью. Корпус изделий устойчив к механическим повреждениям, не покрывается царапинами и трещинами. Прочный пластик обеспечит длительную транспортировку без протечек. Цена совместимых картриджей более бюджетна. Они выпускаются специальными компаниями, которые занимаются изготовлением расходных материалов. Поэтому даже частая замена не приведет к высокой себестоимости полиграфии. В целях экономии, мы рекомендуем приобретать комплектом: вы не будете переплачивать за каждую емкость для отдельного цвета чернил.

Многоразовые совместимые картриджи сохранят ваши деньги

Если вы хотите, чтобы у вас была самостоятельная заправка ПУ, необходимо отдавать предпочтение ПЗК. Перезаправляемые картриджи также являются совместимыми картриджами для принтеров и ксероксов. Чаще всего они применяются в офисах с малым и средним документооборотом. Представленное изделие рассчитано на повторную заправку. По своей конструкции является полной копией заводских моделей. Единственное отличие – это специальное отверстие на корпусе. Чтобы долить краску, необходимо использовать медицинский шприц с иглой. Процедура не займет много времени, однако, позволит полностью контролировать печатный процесс.

Преимущества:

  • фиксируются в каретке;
  • обеспечивают корректную работу головки;
  • дешево стоят;
  • не влияют на быстродействие;
  • быстро устанавливаются.

Помимо положительных сторон, также можно обозначить негативные стороны. Во-первых, вы не сможете узнать сколько осталось краски, пока не откроете крышку корпуса. Это затрудняет визуальный контроль. Во-вторых, частое извлечение ухудшает крепления в каретке. Расшатывание печатного механизма может привести к выводу из строя всей техники. В-третьих, чтобы быстро выполнять заправку совместимого картриджа compatible, необходимо провести не один десяток процедур самостоятельно. Если на вашем аппарате не стоит бесчиповая прошивка, придется регулярно извлекать донор и устанавливать его на место. Чтобы ПУ корректно воспринимало многоразовые доноры, необходимо регулярно обнулять электронный уровень чернил. В противном случае, программное обеспечение остановит работу, поскольку определит ПЗК как пустые емкости. Выполнение этой процедуры также отнимает много времени и исключает беспрерывную печать в интенсивном режиме.

Не хотите сталкиваться с неудобствами? Воспользуйтесь СНПЧ. Это специальный комплект из неоригинальных совместимых картриджей, соединенных силиконовым шлейфом с внешними резервуарами. Система подходит для принтеров HP и устройств других брендов. Поставляется вместе с детальной инструкцией, поэтому даже начинающий пользователь сможет ее подключить за 5-10 минут без помощи специалиста. Она устанавливается рядом с устройством, поэтому позволяет следить за объемом краски даже при закрытом блоке сканера в МФУ. Не занимает много места и демонстрирует высокую устойчивость за счет своей формы.

Тандем с системой приведет к:

  • удобной заправке;
  • высокой детализации отпечатков;
  • максимальному сроку службы ПУ;
  • низкой себестоимости отпечатков.

Фото – сохраните деньги с помощью многоразовых совместимых картриджей.

Из всех существующих альтернатив, ни один экономичный совместимый картридж не обеспечит такой удобный уход за оргтехникой. Добавление расходника выполняется в комфортном режиме, без использования дополнительных аксессуаров. Если вы хотите узнать, какой картридж дешевле заправлять, необходимо учитывать, что краска также выпускается разными брендами. Оригинальные красители более дорогие, поэтому для экономичной печати мы рекомендуем применять альтернативные чернила.

Пару слов о выборе совместимых картриджей Epson

У нас на сайте представлен широкий ассортимент расходных материалов от Inksystem. Это проверенный производитель совместимых картриджей, который выпускает продукцию для всех современных «струйников». Здесь вы без проблем подберете необходимый вариант для безопасной и экономичной работы МФУ. Чтобы правильно определиться с совместимыми картриджами для принтеров Epson (Эпсон), необходимо учитывать маркировку. В описании товара указана марка совместимых картриджей и модель техники, с которой их можно использовать. Ни в коем случае не устанавливайте на цветной струйный аппарат не подходящие доноры. Это приведет к износу печатающей головки и может полностью вывести из строя оргтехнику. Ремонт печатающей техники – это дорогое «удовольствие», поэтому мы рекомендуем ответственно подходить к данному вопросу.

В нашем интернет-магазине круглосуточно выполняется продажа качественных расходных материалов. Если у вас есть вопросы по выбору чернил, картриджей и прочей продукции, заполняйте онлайн-форму на сайте или позвоните нам по указанным номерам телефона. Мы подробно проконсультируем вас и оперативно оформим адресную доставку в Бердск, Искитим, Новосибирск и другие города России.

2 голоса

Средняя оценка: 4.5 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять